Юридический блог

Медицинские справки

Мы не помогаем с этой услугой, страница перенесена в блог, но устаревшая для нас информация может быть для вас полезной

  • Справка от нарколога (форма 140/о) Киев

    Согласно украинскому законодательству получить сертификат нарколога (форма 140/о) обязаны представители многих профессий, особенно те, которым необходима высокая концентрация и устойчивость к стрессу для выполнения конкретных рабочих задач.

  • Медицинская справка для поступления в ВУЗ (форма 086/о)

    Нет ни одного человека, который не проходил бы медосмотр или не получал соответствующую справку о его прохождении. Самые распространенные медицинские справки для студентов, которые необходимо предъявить при поступлении в ВУЗ.

  • Медкомиссия для водителей (форма 083/о)

    Как известно, граждане Украины, которые имеют дело с транспортными средствами, т.е. работают водителями, должны постоянно оставаться внимательными, сконцентрированными на дороге, без каких-либо жалоб на здоровье.

  • Медицинская справка для выезда за границу (форма 082/о) Киев

    Любой, кто планирует отдохнуть или наладить деловые отношения со своими партнерами за границей должен не только купить авиабилеты или забронировать для себя номер в одном из отелей, но оформить визу и медицинскую справку для выезда за границу...

  • Справка от психиатра (форма 122-2/о) Киев

    Медицинская справка от психиатра (форма 122-2/о) – это медицинский документ, который может понадобиться многим гражданам для работы.

  • Медицинская справка на оружие (форма 127/о) Киев а

    Некоторые профессии такие, как инкассатор, охранник, полицейский, предполагают использование и ношение оружия. Также, многие люди желают приобрести, к примеру, пистолет, чтобы чувствовать защищенность, или ружье для занятий охотой.

  • Медицинская справка о профпригодности для устройства на работу (форма 086/о) Киев

    Для устройства на работу вам обязательно понадобится форма медицинской справки 086/о. Наличие этого документа обязательно для каждого, кто претендует на официальное трудоустройство.

  • Справка в бассейн Киев

    Бесспорно, самый активный и полезный вид спорта – это плаванье. С абонементом в бассейн на руках, можно заниматься плаваньем круглый год. При этом, как для взрослого, так и для ребенка, понадобится справка в бассейн.